НОВОСТИ

Колыма – золотое сердце России.

Наша команда покорила край континента: с 5 по 7 июля в Магадане прошла конференция и выставка МАЙНЕКС Дальний Восток. Участниками мероприятия стали известные всему миру недропользователи России, Австралии, Канады, Китая и Великобритании.

Конференция МАЙНЕКС Дальний Восток проходит с 2008 г. в различных городах Сибири и Дальнего Востока, традиционно являющихся центрами разведки и добычи драгоценных и цветных металлов, а также других твердых полезных ископаемых. Единственный аналог дальневосточного «Майнекса» – горная конференция в канадском Торонто.

На открытии МАЙНЕКС Дальний Восток в своем приветственном выступлении губернатор Магаданской области Владимир Петрович Печеный рассказал о рудном потенциале Дальнего Востока. Совместно с вице-президентом Всекитайцской ассоциации золота Цуй Цзянь Гоу были озвучены перспективы сотрудничества России и Китая.

В рамках работы выставки мы провели переговоры с представителями крупнейших золоторудных компаний «Сусуманзолото» (Россия), «Павлик» (Россия), «Кинросс» (Канада) и познакомили их с возможностями нашего ПО, а также новейшими методиками автоматизации и мониторинга подвижных объектов.

Большое внимание на конференции уделялось вопросам, связанным с повышением качества добычи, внедрением новейших технологических систем и повышением безопасности ведения горных работ.

Решение АСК – Горная логистика было создано и внедрено в технологические процессы в ряде компаний именно с целью увеличения эффективности жизненно важных процессов, происходящих на горнорудных предприятиях, и уже успело зарекомендовать себя в отрасли.

ПО АСК – Горная логистика позволяет решить следующие задачи:

• подсчет фактических объемов выполненной работы
• оценка эффективности работы горнорудного предприятия
• учет топлива
• высокоточное позиционирование
• выдача сменных заданий и т.д.

Магадан восхищает своей силой и заставляет двигаться вперед к новым целям.

 

Получить тестовый доступ к АСК – Горная логистика можно, связавшись с коммерческим отделом компании АСК по телефону 8 800 775 55 30 или электронной почте kom.otdel@ask-gps.ru