НОВОСТИ
  10.02.2017     14:39     Все, Пассажирский транспорт

Решение «АСК-Пассажирский транспорт» запущено в Магаданской области.

Компания АСК совместно с дальневосточным макрорегиональным филиалом ПАО Ростелеком и компанией РТ Лабс, являющейся одним из крупнейших в России федеральных ИТ-интеграторов, успешно завершили комплексный проект по проектированию, разработке и внедрению в Магаданской области Единой региональной системы по управлению пассажирскими перевозками на базе решения «АСК-Пассажирский транспорт».

Особое внимание в ходе проекта было уделено вопросу обеспечения информационной безопасности персональных данных на всех этапах эксплуатации Системы, а также доработке специальных инструментов межсерверного взаимодействия по стандартным протоколам SOAP/EGTS для более быстрого и удобного обмена данными с внешними системами мониторинга.

Все разработки, этапы внедрения и приемки Системы проводились согласно технологических требований и стандартов, разработанных Минкомсвязью РФ для целей федеральной программы развития информационного сообщества в России.

_______________

Получить тестовый доступ к «АСК-Пассажирский транспорт» можно связавшись с коммерческим отделом компании АСК по телефону 8 800 775 55 30 или электронной почте kom.otdel@ask-gps.ru