НОВОСТИ
  07.02.2020     11:15     Все


В данный момент нашей компанией разработан новый «Модуль Логистики». Какую ценность он представляет для заказчика?

В первую очередь, этот модуль подойдет тем пользователям, ТС которых оборудованы датчиками давления в подвеске самосвалов, и предприятиям, которые уже видят полную информацию о перевезённой горной массе.
Что вам даст использование нашего нового модуля? Главным образом, это оперативный контроль нахождения техники без постоянных звонков и общения с машинистами и водителями. Также это возможность контроля текущей информации в одном инструменте, в автоматическом режиме, без применения дополнительных действий. И наконец, данный модуль позволит оперативно перемещать технику по маршрутам, видя текущую нагрузку на каждой погрузочной единице.



Благодаря понятному визуальному интерфейсу, сотрудник, работающий с инструментом, без проблем и лишних действий может увидеть текущую ситуацию на участке.

Так же каждую часть данного инструмента пользователь может разместить на отдельном экране, или же отобразить только 1 или 2 необходимых интерфейса.



Данный модуль так же позволяет видеть в одном интерфейсе все текущие статусы техники (ремонт, резерв, простой, техника не на рейсе). С помощью параметра «Не на рейсе» пользователь видит весь список техники, которая не попала ни под один рабочий цикл (погрузка-разгрузка).