НОВОСТИ
  01.06.2017     13:35     Все, Выставки и форумы

Команда АСК посетила конференцию «Цифровая индустрия промышленной России-2017», которая прошла с 24 по 26 мая 2017 года в Иннополисе (республика Татарстан).

В рамках ЦИПР наши сотрудники посетили ряд пленарных заседаний, круглых столов, посвященных развитию программы развития «Цифровой экономики» в России, а также послушали доклады министра Связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова, заместителей министров и департаментов, представителей крупных российских компаний, таких как Ростелеком, Softline, БАРС Груп и других.

Основные темы, которые были затронуты на круглых столах были посвящены проблемам развития в России цифровой экономики, информационной безопасности, а также новым инструментам организации управления экономическими и производственными процессами – Blockchain, Big Data и др.

Наша команда взяла на вооружение опыт коллег и новейшие разработки. На основе полученных знаний мы  продолжаем продвигать свои идеи построения экопространства для комфортной жизни людей с помощью продуктов и технологий, которые мы создаем.