НОВОСТИ
  02.03.2017     13:41     Все, Обновления

Вышло Обновленное приложение АСК навигация.
После продолжительного периода разработки мы рады представить вам обновленное приложение АСК Навигация для мобильных телефонов.

В первую очередь, мы постарались максимально улучшить для вас дизайн и функционал программы. Теперь вы можете получить все необходимые данные по работе вашей техники не прибегая непосредственно к вэб и дэсктопному приложению.

Большим изменениям подверглась навигация по автомобилям. Теперь ваша техника будет разделена на подгруппы идентичные десктопному приложению. Это предназначено для того, чтобы помочь пользователям более оперативно работать с разными типами техники разделенными подгруппами, а также позволит более оперативно находить нужный вам автомобиль.

Помимо навигации был добавлен полноценный функционал самых востребованных отчетов. Вы можете построить как отчет по индивидуальной технике, так и по выбранным вами автомобилям. После построения отчет буден доступен вам для скачивания в формате xls.

Приятным дополнением для пользователей должна стать функция просмотра установленных на автомобиле датчиков и возможность построения подробного графика их работы за определённый период времени. При необходимости вы можете построить график сразу по нескольким датчикам самостоятельно, задав им цвет отображения. Эта функция должна помочь опытным пользователям вовремя выявлять неисправности или сбои в работе техники, а также самостоятельно просматривать всю важную для них информацию даже не прибегая к отчетам.

Для непосредственного онлайн-наблюдения пользователям все так же доступна карта, на которой он может отобразить все необходимые ему объекты с указанием их текущего местоположения.

В случае если будет необходимо, вы всегда сможете обратиться к функции постройки трека и увидеть историю перемещения одного или нескольких объектов за заданный период времени.

Мы продолжаем работать над нашим приложением, расширяя его функционал и дорабатывая уже готовые решения — для наибольшего удобства использования.